ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА, [01.06.20 20:27]

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Перед консультацией заполните чек лист. Просто впишите ответы после вопросов и отправьте обратно. 

Это поможет консультанту настроиться и конструктивно использовать время.

Фамилия Имя Отчество

- - -

1.  Ваш возраст.

-

2.  Количество членов вашей семьи.

3.  Активность ваша на работе.

( сидячая/ активная)

-

4.  Лично у вас имеется лишний/недостающий вес?

5.  Ваш вес сегодня.

Какой вес хотели бы иметь ?

6.  Считаете ли вы, что питание и вес взаимосвязаны?

7.  Влияет ли питание на преждевременное старение организма?

8.  А на самочувствие?

9.  Вы когда-нибудь обсуждали свое питание с профессионалом?

10.  Хотели бы разобраться и получить грамотные рекомендации?       

-ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА, [01.06.20 20:27]

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Перед консультацией заполните чек лист. Просто впишите ответы после вопросов и отправьте обратно. 

Это поможет консультанту настроиться и конструктивно использовать время.

Фамилия Имя Отчество

- - -

1.  Ваш возраст.

-

2.  Количество членов вашей семьи.

3.  Активность ваша на работе.

( сидячая/ активная)

-

4.  Лично у вас имеется лишний/недостающий вес?

5.  Ваш вес сегодня.

Какой вес хотели бы иметь ?

6.  Считаете ли вы, что питание и вес взаимосвязаны?

7.  Влияет ли питание на преждевременное старение организма?

8.  А на самочувствие?

9.  Вы когда-нибудь обсуждали свое питание с профессионалом?

10.  Хотели бы разобраться и получить грамотные рекомендации?       

-ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА, [01.06.20 20:27]

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Перед консультацией заполните чек лист. Просто впишите ответы после вопросов и отправьте обратно. 

Это поможет консультанту настроиться и конструктивно использовать время.

Фамилия Имя Отчество

- - -

1.  Ваш возраст.

-

2.  Количество членов вашей семьи.

3.  Активность ваша на работе.

( сидячая/ активная)

-

4.  Лично у вас имеется лишний/недостающий вес?

5.  Ваш вес сегодня.

Какой вес хотели бы иметь ?

6.  Считаете ли вы, что питание и вес взаимосвязаны?

7.  Влияет ли питание на преждевременное старение организма?

8.  А на самочувствие?

9.  Вы когда-нибудь обсуждали свое питание с профессионалом?

10.  Хотели бы разобраться и получить грамотные рекомендации?       

-ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА, [01.06.20 20:27]

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Перед консультацией заполните чек лист. Просто впишите ответы после вопросов и отправьте обратно. 

Это поможет консультанту настроиться и конструктивно использовать время.

Фамилия Имя Отчество

- - -

1.  Ваш возраст.

-

2.  Количество членов вашей семьи.

3.  Активность ваша на работе.

( сидячая/ активная)

-

4.  Лично у вас имеется лишний/недостающий вес?

5.  Ваш вес сегодня.

Какой вес хотели бы иметь ?

6.  Считаете ли вы, что питание и вес взаимосвязаны?

7.  Влияет ли питание на преждевременное старение организма?

8.  А на самочувствие?

9.  Вы когда-нибудь обсуждали свое питание с профессионалом?

10.  Хотели бы разобраться и получить грамотные рекомендации?       

-ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА, [01.06.20 20:27]

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Перед консультацией заполните чек лист. Просто впишите ответы после вопросов и отправьте обратно. 

Это поможет консультанту настроиться и конструктивно использовать время.

Фамилия Имя Отчество

- - -

1.  Ваш возраст.

-

2.  Количество членов вашей семьи.

3.  Активность ваша на работе.

( сидячая/ активная)

-

4.  Лично у вас имеется лишний/недостающий вес?

5.  Ваш вес сегодня.

Какой вес хотели бы иметь ?

6.  Считаете ли вы, что питание и вес взаимосвязаны?

7.  Влияет ли питание на преждевременное старение организма?

8.  А на самочувствие?

9.  Вы когда-нибудь обсуждали свое питание с профессионалом?

10.  Хотели бы разобраться и получить грамотные рекомендации?       

-ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА, [01.06.20 20:27]

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Перед консультацией заполните чек лист. Просто впишите ответы после вопросов и отправьте обратно. 

Это поможет консультанту настроиться и конструктивно использовать время.

Фамилия Имя Отчество

- - -

1.  Ваш возраст.

-

2.  Количество членов вашей семьи.

3.  Активность ваша на работе.

( сидячая/ активная)

-

4.  Лично у вас имеется лишний/недостающий вес?

5.  Ваш вес сегодня.

Какой вес хотели бы иметь ?

6.  Считаете ли вы, что питание и вес взаимосвязаны?

7.  Влияет ли питание на преждевременное старение организма?

8.  А на самочувствие?

9.  Вы когда-нибудь обсуждали свое питание с профессионалом?

10.  Хотели бы разобраться и получить грамотные рекомендации?       

-ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА, [01.06.20 20:27]

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Перед консультацией заполните чек лист. Просто впишите ответы после вопросов и отправьте обратно. 

Это поможет консультанту настроиться и конструктивно использовать время.

Фамилия Имя Отчество

- - -

1.  Ваш возраст.

-

2.  Количество членов вашей семьи.

3.  Активность ваша на работе.

( сидячая/ активная)

-

4.  Лично у вас имеется лишний/недостающий вес?

5.  Ваш вес сегодня.

Какой вес хотели бы иметь ?

6.  Считаете ли вы, что питание и вес взаимосвязаны?

7.  Влияет ли питание на преждевременное старение организма?

8.  А на самочувствие?

9.  Вы когда-нибудь обсуждали свое питание с профессионалом?

10.  Хотели бы разобраться и получить грамотные рекомендации?       

-ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА, [01.06.20 20:27]

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Перед консультацией заполните чек лист. Просто впишите ответы после вопросов и отправьте обратно. 

Это поможет консультанту настроиться и конструктивно использовать время.

Фамилия Имя Отчество

- - -

1.  Ваш возраст.

-

2.  Количество членов вашей семьи.

3.  Активность ваша на работе.

( сидячая/ активная)

-

4.  Лично у вас имеется лишний/недостающий вес?

5.  Ваш вес сегодня.

Какой вес хотели бы иметь ?

6.  Считаете ли вы, что питание и вес взаимосвязаны?

7.  Влияет ли питание на преждевременное старение организма?

8.  А на самочувствие?

9.  Вы когда-нибудь обсуждали свое питание с профессионалом?

10.  Хотели бы разобраться и получить грамотные рекомендации?       

-ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА, [01.06.20 20:27]

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Перед консультацией заполните чек лист. Просто впишите ответы после вопросов и отправьте обратно. 

Это поможет консультанту настроиться и конструктивно использовать время.

Фамилия Имя Отчество

- - -

1.  Ваш возраст.

-

2.  Количество членов вашей семьи.

3.  Активность ваша на работе.

( сидячая/ активная)

-

4.  Лично у вас имеется лишний/недостающий вес?

5.  Ваш вес сегодня.

Какой вес хотели бы иметь ?

6.  Считаете ли вы, что питание и вес взаимосвязаны?

7.  Влияет ли питание на преждевременное старение организма?

8.  А на самочувствие?

9.  Вы когда-нибудь обсуждали свое питание с профессионалом?

10.  Хотели бы разобраться и получить грамотные рекомендации?       

-ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА, [01.06.20 20:27]

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Перед консультацией заполните чек лист. Просто впишите ответы после вопросов и отправьте обратно. 

Это поможет консультанту настроиться и конструктивно использовать время.

Фамилия Имя Отчество

- - -

1.  Ваш возраст.

-

2.  Количество членов вашей семьи.

3.  Активность ваша на работе.

( сидячая/ активная)

-

4.  Лично у вас имеется лишний/недостающий вес?

5.  Ваш вес сегодня.

Какой вес хотели бы иметь ?

6.  Считаете ли вы, что питание и вес взаимосвязаны?

7.  Влияет ли питание на преждевременное старение организма?

8.  А на самочувствие?

9.  Вы когда-нибудь обсуждали свое питание с профессионалом?

10.  Хотели бы разобраться и получить грамотные рекомендации?    -    

-обращайтесь в телеграмм 0506424176